Lot Nr. 2008

Orden vom Goldenen Vlies

, Miniatur, AR - vergoldet, am orig. Band, Widderanhänger in guter Qualität aus der 1. Hälfte des 20. Jhdt., I/II

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

21.05.2019 - 14:00

EUR 900,-
Rufpreis:

Orden vom Goldenen Vlies

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Orden und Auszeichnungen
Datum: 21.05.2019 - 14:00
Besichtigung: 17.05. - 21.05.2019