Lot Nr. 2268

Abzeichen des 55. Podolsk Infanterie Regiments,

AR - tlw. vergoldet und emailliert, altrussisch punziert (St. Petersburger Kokoschnikkopfpunze 1908- 1917), an Schraube und Mutter, schönes Offiziersabzeichen I/II

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

21.05.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 2.000,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Orden und Auszeichnungen
Datum: 21.05.2019 - 14:00
Besichtigung: 17.05. - 21.05.2019