Lot Nr. 2273

Kombiniertes Abzeichen der Generalstabs - Akademie und der Mikhailovsky Artillerie - Akademie,

AR, punziert (St. Peterburger Stadtmarke und "84") sowie Meistermarke IO = Iwan Osipow, Kanonen vergoldet, an Schraube und Mutter, siehe dazu Patrikeev Nr. 1.1.4a, sehr selten I/II

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

21.05.2019 - 14:00

Rufpreis:
EUR 4.000,-

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 323
Auktion: Orden und Auszeichnungen
Datum: 21.05.2019 - 14:00
Besichtigung: 17.05. - 21.05.2019