Lot Nr. 110-021641/0001

Großer Prunkrahmen

, modifizierte, Klassische Stilform, 2. Hälfte 20. Jh., profilierter, teilw. masseverzierter und vergoldeter Holzrahmen, ca. 158 x 121 cm, lichte Weite ca.112 x 75 cm, Gebrauchsspuren

23.04.2019 - 10:01

EUR 340,-
Startpreis:
EUR 340,-

Großer Prunkrahmen

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 23.04.2019 - 10:01
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.04. - 23.04.2019