Lot Nr. 110-021631/0019

Ovales Servier- bzw. Aufwartetischchen

, klassische Stilform, 1. Hälfte 20. Jh. Mahagoniausführung auf Rollen mit Zwischenfach, gedrechselter Balustrade u. einem verglasten abnehmbaren Tablett, ca. 81 x 85 x 48 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, partiell abgerieben

23.04.2019 - 10:02

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 23.04.2019 - 10:02
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.04. - 23.04.2019