Lot Nr. 110-021493/0045

Künstler um 1900

, "Der Najadenbrunnen im Schoßpark Schönbrunn", Öl auf Karton, ca. 24 x 32,5 cm, unsachgemäß gerahmt

23.04.2019 - 10:04

Startpreis:

Künstler um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 23.04.2019 - 10:04
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.04. - 23.04.2019