Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021493/0008

Exquisiter franz. Konsol-Spieltisch

, modifizierte Transitionstilform frühes 20. Jh., teilw. mit Rosen- und Mahagoniholz ornamental marketiert sowie mit hochwertigen Bronze dore Beschlägen verziert, Drehklappplatte mit ergänzter Filzbespannung, ca. 76,5 x 88 x 44,5 cm, Altersspuren, kl. Funierteile lose

23.04.2019 - 10:04

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 23.04.2019 - 10:04
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.04. - 23.04.2019