Lot Nr. 110-021478/0046

Künstler 1. Hälfte 19. Jh.

, schlafender Hirte mit Hund , Rindern u. Schafen, Öl auf Leinwand, ca 54 x 80 cm, in originalem Biedermeier Ochsenaugenrahmen, stark restauriert, doubliert

23.04.2019 - 10:08

EUR 340,-
Startpreis:
EUR 340,-

Künstler 1. Hälfte 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 23.04.2019 - 10:08
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.04. - 23.04.2019