Lot Nr. 110-021493/0050

Künstler 1 hälfte 20. Jh.

"ungarisches Dorf", undeutlich signiert, Öl auf Karton, ca. 35 x 50 cm, gerahmt, beschädigt, löchrig, Rahmenteiel fehlen

23.04.2019 - 10:11

Startpreis:
EUR 60,-

Künstler 1 hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 23.04.2019 - 10:11
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.04. - 23.04.2019