Lot Nr. 110-021399/0016

Künstler 2. Hälfte 19. Jh.

, "Alte Frau am wärmenden Herd", undeutlich signiert "Francais"Öl auf Leinwand, ca. 69 x 50 cm, gerahmt

23.04.2019 - 10:14

Startpreis:

Künstler 2. Hälfte 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 23.04.2019 - 10:14
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.04. - 23.04.2019