Lot Nr. 110-021493/0052

Künstler 2. Hälfte 19. Jh.

, "Auszahlung in der Bauernsrtube", Öl auf Leinwand ca. 59 x 42 cm, gerahmt

23.04.2019 - 10:15

Startpreis:

Künstler 2. Hälfte 19. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 23.04.2019 - 10:15
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.04. - 23.04.2019