Lot Nr. 110-021170/0003

Künstler 20. Jh.

Seeschlacht, Öl auf Holz, bezeichnet J. Clark, 29 x 39 cm. Rahmen bestoßen

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

23.04.2019 - 10:17

Startpreis:

Künstler 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 23.04.2019 - 10:17
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.04. - 23.04.2019