Lot Nr. 110-020255/0001

Künstler Anfang 21. Jh. Sitzender,

Acryl auf Karton signiert Heiss 04, 58 x 83 cm gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

23.04.2019 - 10:20

Startpreis:
EUR 110,-

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 23.04.2019 - 10:20
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.04. - 23.04.2019