Lot Nr. 110-021525/0019

Künstler Mitte 20. Jh. *

"Mädchen mit Pferdeschwanz im Profil", monogammiert "KP", Öl auf Hartfaserplatte, ca. 60,5 x 43 cm, gerahmt

23.04.2019 - 10:30

Startpreis:
EUR 95,-

Künstler Mitte 20. Jh. *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 23.04.2019 - 10:30
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.04. - 23.04.2019