Lot Nr. 440-020054/0178

Bauernschrank,

Waldviertel 1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus, braun u. holzartig grundiert sowie feldförmig ornamental bemalt, 2 Türen, 178 x 148 x 54 cm, Schloß, Schlüssel, Altersu. Gebrauchsspuren

23.04.2019 - 10:31

Startpreis:
EUR 190,-

Bauernschrank,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 23.04.2019 - 10:31
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.04. - 23.04.2019