Lot Nr. 110-021525/0017

Rudolf Wernicke *

(Stuttgart 1898-1963 Linz), "Wiesenblumenstrauß in Vase", signiert u. datiert "R. Wernicke 1946", Öl auf Karton, ca. 57 x 46 cm, gerahmt

23.04.2019 - 10:36

Startpreis:
EUR 170,-

Rudolf Wernicke *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 23.04.2019 - 10:36
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.04. - 23.04.2019