Rudolf Wernicke *
(Stuttgart 1898-1963 Linz), "Wiesenblumenstrauß in Vase", signiert u. datiert "R. Wernicke 1946", Öl auf Karton, ca. 57 x 46 cm, gerahmt
23.04.2019 - 10:36
- Startpreis:
EUR 170,-
Rudolf Wernicke *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.04.2019 - 10:36 |
Besichtigung: | 11.04. - 23.04.2019 |