Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), Sechs "ohne Titel" jeweils signiert "Fuchs", 6 Radierungen jeweils Nr. 1502 von jeweils 3000 nummerierten Exemplaren, Plattengröße je ca. 18,5 x 16,5 cm, verglast gerahmt
23.04.2019 - 10:37
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.04.2019 - 10:37 |
Besichtigung: | 11.04. - 23.04.2019 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-