Rudolf Ullik *
(Österreich 1900-1996), "abstrakte Komposition", signiert, datiert u. monogrammiert "R. Ullik, 8.11.90, R. U.", Aquarell auf Papier, Passepartout, verglast gerahmt
23.04.2019 - 10:43
- Startpreis:
Rudolf Ullik *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.04.2019 - 10:43 |
Besichtigung: | 11.04. - 23.04.2019 |