Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021464/0023

Rudolf Ullik *

(Österreich 1900-1996), "abstrakte Komposition", signiert, datiert u. monogrammiert "R. Ullik, 8.11.90, R. U.", Aquarell auf Papier, Passepartout, verglast gerahmt

23.04.2019 - 10:43

Startpreis:

Rudolf Ullik *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 23.04.2019 - 10:43
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.04. - 23.04.2019