Lot Nr. 110-021464/0018

Rudolf Ullik *

(Österreich 1900-1996), betitelt "Lomasso", signiert u. datiert "R. Ullik 9.4.69" Aquarell auf Papier ca. 30 x 45 cm, Passepartout, verglast gerahmt

23.04.2019 - 10:44

Startpreis:
EUR 95,-

Rudolf Ullik *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 23.04.2019 - 10:44
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.04. - 23.04.2019