Luigi Kasimir *
,(Pettau 1881-1962 Wien), "Persenbeug an der Donau", signiert "Luigi Kasimir", Radierung in Farbe, Darstellungsgröße 42 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.04.2019 - 10:46
- Startpreis:
EUR 70,-
Luigi Kasimir *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.04.2019 - 10:46 |
Besichtigung: | 11.04. - 23.04.2019 |