Lot Nr. 140-037083/0047

Anrichte,

originaler Biedermeier-Korpus aus der 1. H. des 19. Jh. mit späteren Veränderungen und Ergänzungen, Fichtenholz, nußfurniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, 2 Türen, 2 Laden, ausziehbares Ablagebrett, 88 x 132 x 64 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

23.04.2019 - 10:49

EUR 360,-
Startpreis:
EUR 360,-

Anrichte,

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 23.04.2019 - 10:49
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.04. - 23.04.2019