Lot Nr. 110-021415/0002

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

, orientalische Szene "Mutter mit Kindern", bezeichnet "Arnold", Öl auf Leinwand, 85 x 61 cm, gerahmt

23.04.2019 - 10:52

Startpreis:

Künstler 1. Hälfte 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 23.04.2019 - 10:52
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.04. - 23.04.2019