Lot Nr. 110-021463/0004

Spanische Terracottafigur

, griechische junge Frau mit Hündchen, lt. Stempel Erzeugnis der Firma "S. MoNZO ALFARERIA DE LA CORONA 35 , VALENZIA", 1 H.20 JH., H: 81 cm, Altersspuren mit Fassungsbzw. Kreideresten, Spckel ausgeschartet

23.04.2019 - 10:56

Startpreis:

Spanische Terracottafigur

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 23.04.2019 - 10:56
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.04. - 23.04.2019