Lot Nr. 110-021468/0015

Galantes Paar

, Porzellan, Tauchspitzenbesatz, färbig u. goldstaffiert, bezeichnet "Renard", Höhe 18 cm, ohne Marke, bestoßen, 2 Finger des Herrn fehlen

23.04.2019 - 11:00

Startpreis:
EUR 70,-

Galantes Paar

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 23.04.2019 - 11:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.04. - 23.04.2019