Posten Serviceteile
. ungarisches Porzellan, Marke Herend, Dekor "Apponyi Vert", bestehend aus, 5 Kaffeetassen mit 6 Untertassen, 6 Kuchenteller, 6 Fleischteller,6 Suppenteller, 1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Milchgießer, 1 Terrine mit Deckel und Platte,1 Henkelsauciere, 4 verschiedene Platten, blaue Marken
23.04.2019 - 11:07
- Startpreis:
Posten Serviceteile
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.04.2019 - 11:07 |
Besichtigung: | 11.04. - 23.04.2019 |
- 2006 Ornellaia, Tenuta dell’Ornellaia, Toskana, 97 Parker-Punkte
- Abzeichen Luftwaffe - technischer Offizier,
- Brillant Kulturperlen Ohrschrauben
- Altschliffbrillant Ring zus. ca. 0,80 ct