Lot Nr. 110-021721/0010

Wolfgang Hutter *

(Wien 1928-2014), "ohne Titel", signiert u. datiert "Hutter (19)78", Lithographie, Nr. 642 von 800 numerierten Abzügen, Plattenmaß 7 x 12 cm, unpassend gerahmt, Blatt beschnitten

23.04.2019 - 11:15

EUR 60,-
Startpreis:
EUR 60,-

Wolfgang Hutter *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 23.04.2019 - 11:15
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.04. - 23.04.2019