Lot Nr. 110-021043/0058

Halsschmuck

Jemen, 20. Jh. Metall, tlw. versilbert mit Korallen, Länge variabel 36-42 cm. Gebrauchsspuren

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

23.04.2019 - 11:15

EUR 70,-
Startpreis:
EUR 70,-

Halsschmuck

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 23.04.2019 - 11:15
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.04. - 23.04.2019