Henkelkanne und Henkelbecher
Zinnl, Deckel mit Daumenrast, Höhe 26 cm. datiert FW 1805, Höhe 15 cm. monogrammiert M-P, Lötstelle, Altersspuren
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
23.04.2019 - 11:21
- Startpreis:
EUR 170,-
Henkelkanne und Henkelbecher
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.04.2019 - 11:21 |
Besichtigung: | 11.04. - 23.04.2019 |