Lot Nr. 110-021377/0001

Henkelkanne und Henkelbecher

Zinnl, Deckel mit Daumenrast, Höhe 26 cm. datiert FW 1805, Höhe 15 cm. monogrammiert M-P, Lötstelle, Altersspuren

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

23.04.2019 - 11:21

Startpreis:
EUR 170,-

Henkelkanne und Henkelbecher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 23.04.2019 - 11:21
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.04. - 23.04.2019