Spätbarocker Engel
2. Hälfte 18 Jh, Lindenholz Vollplastisch geschnitzt, gold und naturalistisch gefasst, H:39 cm , Altersspuren Fassung überarbeitet , 2 Finger fehlen
23.04.2019 - 11:21
- Startpreis:
Spätbarocker Engel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.04.2019 - 11:21 |
Besichtigung: | 11.04. - 23.04.2019 |