Lot Nr. 110-021653/0010

Spätbarocker Engel

2. Hälfte 18 Jh, Lindenholz Vollplastisch geschnitzt, gold und naturalistisch gefasst, H:39 cm , Altersspuren Fassung überarbeitet , 2 Finger fehlen

23.04.2019 - 11:21

Startpreis:

Spätbarocker Engel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 23.04.2019 - 11:21
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.04. - 23.04.2019