Lot Nr. 110-021644/0001

Rudolf Boe(ö) rger

Rudolf Boe(ö) rger - Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik

, (Österreich, tätig um 1920/30)16 Aquarelle, sämtliche signiert " R. od. Rud. Boerger" sowie datiert (zwischen 1921 u. 1953) und betitelt, verschiedene österreichische Sujets in Formarten von 11 x 17 bis 18 x 27 cm, ungerahmte, lose Blätter

23.04.2019 - 11:22

Startpreis:
EUR 340,-

Rudolf Boe(ö) rger

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.04.2019 - 11:22
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.04. - 23.04.2019