Lot Nr. 110-021626/0008

Carl Schleicher

, (tätig um 1859-1871 in Wien), "Knecht mit Pfeife und Feder im Hut", signiert "C. Schleicher", Öl auf Holz, ca. 12,5 x 10 cm, gerahmt

23.04.2019 - 11:24

Startpreis:

Carl Schleicher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 23.04.2019 - 11:24
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.04. - 23.04.2019