Lot Nr. 210-419755/0001

Posaune mit Ventil

Bach, Stradivarius Model 42, bezeichnet Vincent Bach Elkhart in USA, tlw. versilbert, 1 Mundstück, Gebrauchsspuren, 1 Etui, dieses beschädigt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

23.04.2019 - 11:29

Startpreis:

Posaune mit Ventil

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
Datum: 23.04.2019 - 11:29
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 11.04. - 23.04.2019