Lot Nr. 091-119193/0000

Tafelbesteck

aus Silber 800 fein, glatte Griffe, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Kaffee-, 6 Mokkalöffel 6 Speise-, 6 Dessertgabeln, Gesamtgewicht ca. 1300 g, 6 kleine und 6 große Messer mit Stahlklingen und Silberheften, Dianakopfpunze 1872- 1922, in Originalkassette, Alters- und Gebrauchsspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

23.04.2019 - 15:05

Startpreis:

Tafelbesteck

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.04.2019 - 15:05
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 10.04. - 23.04.2019