Lot Nr. 191-023368/0001

2 Gewürzschalen

Silber 800, Profilfüße, bauchige Wandung, innen vergoldet, 2 farblose Glaseinsätze, österr. Amtspunze Diana 1872-1922, Gesamtgewicht 126,8 g, Silbergewicht 90,5 g, Glaseinsatz mit Randscharte, fleckig

Experte: Gerhard Haselwander Gerhard Haselwander
+43-316-831 780

gerhard.haselwander@dorotheum.at

23.04.2019 - 15:08

Startpreis:
EUR 110,-

2 Gewürzschalen

+43-316-831 780

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.04.2019 - 15:08
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 10.04. - 23.04.2019