Assistenzengel im BarockCharakter
aus Lindenholz, vollplastisch geschnitzt, farbig und gold bemalt, Höhe ca. 52 cm, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, alte Wurmschäden, Fassung großflächig überarbeitet
23.04.2019 - 15:08
- Startpreis:
Datum: | 23.04.2019 - 15:08 |
Besichtigung: | 10.04. - 23.04.2019 |
- Brillantcollier ca. 0,60 ct
- HISTORISCHE WERTPAPIERE
- Brillantbosche zus. ca.0,30 ct
- Serviceteile Weinlaub, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.