Lot Nr. 091-119121/0000

Christian Ludwig Attersee *

(Preßburg 1940 geb.) Ohne Titel, handsigniert, datiert Attersee 98, Reliefdruck in Farbe, Nr. 199 von 199 nummerierten Abzügen, Stockgröße 28 x 19,5 cm, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

23.04.2019 - 15:17

Startpreis:

Christian Ludwig Attersee *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.04.2019 - 15:17
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 10.04. - 23.04.2019