Lot Nr. 191-023190/0008

Erwin Oehl

(Thalmässing 1907-1988 München', Kunststudium a. d. Münchner Akademie) Stillleben mit Krug, handsigniert E. Oehl, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 51 x 36,5 cm, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

23.04.2019 - 15:27

Startpreis:
EUR 280,-

Erwin Oehl

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.04.2019 - 15:27
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 10.04. - 23.04.2019