Lot Nr. 191-023242/0013

Anonymer Künstler Ende 19./ Anfang 20. Jahrhundert

Dorflandschaft mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 25 x 34 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, Rahmen trockenrissig, bestoßen

Experte: Friedrich Reinbacher

23.04.2019 - 15:29

Startpreis:

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.04.2019 - 15:29
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 10.04. - 23.04.2019