Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023112/0439

3 Teepuppenaufsätze

aus Porzellan, farbig bemalt, glasiert, in barocker Form, Höhen 10,5-12,5 cm, ungemarkt, teilweise nummeriert, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, Altersspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

23.04.2019 - 15:30

EUR 80,-
Startpreis:
EUR 80,-

3 Teepuppenaufsätze

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.04.2019 - 15:30
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 10.04. - 23.04.2019