Lot Nr. 191-023311/0002

Trumeaukästchen

1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flache querfurnierte Lisenen, 2 volle Türen, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert Beschlagteile erneuert (89 x 43 x 84 cm)

Experte: Friedrich Reinbacher

23.04.2019 - 15:39

Startpreis:

Trumeaukästchen

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.04.2019 - 15:39
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 10.04. - 23.04.2019