Lot Nr. 191-022900/0014

Konvolut Augarten Service

Modell Wiener Rose, weiß glasiert, farbig floral bemalt, bestehend aus: 1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Zuckerdose mit Deckel, 1 Milchkännchen, 8 Kaffeetassen, 1 Vase, 8 Untersetzer, 1 kleine, 1 große Platte, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, Altersund Gebrauchsspuren

Experte: Friedrich Reinbacher

23.04.2019 - 15:41

Startpreis:

Konvolut Augarten Service

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.04.2019 - 15:41
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 10.04. - 23.04.2019