Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023295/0056

Max Höser

Max Höser - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Deutscher Maler des 20. Jhdt.) Im Pferdestall, monogrammiert, datiert M. H. 61, Bleistift/ Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 15 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

23.04.2019 - 15:44

Startpreis:

Max Höser

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.04.2019 - 15:44
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 10.04. - 23.04.2019