Lot Nr. 191-022683/0010

Anton Reckziegel

(Gablonz 1865-1936 Mödling, Ausbildung an der Akademie Graz als Landschaftsmaler) Norwegische Fjordlandschaft, handsigniert A. Reckziegel, Öl auf Leinwand, 112 x 90 cm, in bronzefarbigem, massegeziertem Holzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen REDUZIERTER RUFPREIS

Experte: Friedrich Reinbacher

23.04.2019 - 15:44

EUR 750,-
Startpreis:
EUR 750,-

Anton Reckziegel

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.04.2019 - 15:44
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 10.04. - 23.04.2019