Lot Nr. 145-043786/0004

Altschliffdiamant Ring zus. ca. 1,50 ct

Gold 585, Silber ca. 800, österr. Amtspunze 1872-1922, 4,5 g, RW 51øx

Experte: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

10.08.2017 - 15:00

Rufpreis:

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Erlesener Schmuck
Datum: 10.08.2017 - 15:00
Besichtigung: 20.07. - 09.08.2017