Matthäus Schiestl
(Salzburg-Gnigl 1869-1939 München) "Wie Albrecht Dürer auf seiner Reise nach den Niederlanden bei Sulzfeld/Main vorbeifährt am 16. Juli 1520", in der Platte signiert M. Schiestl 1903 München, Lithografie in Farbe, Bildausschnitt 68 x 98 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen
23.04.2019 - 15:48
- Startpreis:
Matthäus Schiestl
Datum: | 23.04.2019 - 15:48 |
Besichtigung: | 10.04. - 23.04.2019 |