Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023276/0005

Elek Vajda *

(Debrezin 1904-1980 Graz) "Am Grazer Lendkai", handsigniert Elek Vajda, Kohlezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 36 x 27 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering stockfleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

23.04.2019 - 16:07

Startpreis:
EUR 190,-

Elek Vajda *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.04.2019 - 16:07
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 10.04. - 23.04.2019