Lot Nr. 191-023264/0026

Constantin Damianos *

(Wien 1869-1953 Graz, Studium an der Wiener Akademie, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Motiv aus Kronau/Wurzen-SLO, handsigniert, datiert C. Damianos 92, Tuschezeichnung/ Tusche laviert auf Papier, Bildausschnitt 31,5 x 21,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

23.04.2019 - 16:07

Startpreis:

Constantin Damianos *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.04.2019 - 16:07
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 10.04. - 23.04.2019