Lot Nr. 191-023175/0005

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

"Am Eisernen Tor/Uhrturm", handsigniert, datiert D Posavac 34, 2 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitt je 17 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

23.04.2019 - 16:07

EUR 140,-
Startpreis:
EUR 140,-

Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.04.2019 - 16:07
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 10.04. - 23.04.2019