Lot Nr. 191-023228/0002

Julius Wegerer *

(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) Kirchenaufgang in Pürgg, handsigniert J. Wegerer, Radierung, Stockgröße 27 x 20 cm verglast, gerahmt, stockfleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

23.04.2019 - 16:11

Startpreis:

Julius Wegerer *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.04.2019 - 16:11
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 10.04. - 23.04.2019