Lot Nr. 191-023283/0014 -

Leo Scheu *

(Olmütz 1886-1958 Graz, Studium Malschule von F. Jaschke sowie Prager Akademie) Reich & Arm, rückseitiger Nachlassstempel, sowie beschriftet, Kohlezeichnung auf Papier/Entwurfstudie, Bildausschnitt 39 x 27,5 cm, verglast, gerahmt, gering stockfleckig

Experte: Friedrich Reinbacher

23.04.2019 - 16:12

Startpreis:
EUR 190,-

Leo Scheu *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80 23
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 23.04.2019 - 16:12
Auktionsort: Graz
Besichtigung: 10.04. - 23.04.2019